Flora Expo Astana встретит профессионалов в сфере цветоводства, озеленения, садоводства, ландшафтного дизайна и загородного обустройства.
GROW EXPO объединит лидеров отрасли для демонстрации новейших разработок, обсуждения актуальных вопросов и налаживания деловых связей в сфере оборудования и технологий для выращивания растений.
Деловая программа Flora Expo & Grow Expo Astana это:
50+ деловых сессий, 40+ отраслевых спикеров, 800+ профессиональных слушателей!
Деловые мероприятия, на которые точно стоит обратить внимание:
- Международная практическая конференция по благоустройству и озеленению общественных пространств Green Astana-2025. Коллеги обсудят современные подходы к благоустройству и созданию зеленых пространств в городах.
- Netherlands Day. Производители цветов и растений из Нидерландов поделятся инновационными решениями и технологиями.
- Семинар по выгонке луковичных тюльпанов. Прекрасная возможность получить практические рекомендации и советы по ассортименту и технологии выгонки тюльпанов от селекционеров и успешных практиков из России, Беларуси и Голландии.
- FloraTalks — Развитие цветочного бизнеса. Спикеры обсудят актуальные тренды и стратегии в цветочной индустрии, поддержку стартапов и лучших практик.
- Astana Greenhouse Forum. Деловая встреча тепличного бизнеса с Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан, Аграрной Кредитной Корпорацией, Министерством торговли и интеграции страны.
Блок мероприятий для флористов и дизайнеров станут красивым акцентом и источником вдохновения для профессионалов цветочной отрасли:
- Конкурсы по оформлению букетов и декоративной флористике продемонстрируют уникальные творческие креативные идеи сильнейших флористов Казахстана и Азии и станут источником идей, которые вдохновят ваших клиентов.
- Шоу-показы — уникальная возможность увидеть лучшие работы казахстанских и международных флористов и дизайнеров.
Международная отраслевая выставка — это платформа для обмена опытом и отличная возможность расширить профессиональную сеть, найти клиентов в Центральной Азии и установить партнерства с компаниями из Европы, Южной Америки, Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.
Flora Expo & Grow Expo Astana пройдут с 8 по 10 апреля 2025 года в МВЦ «EXPO» в г. Астана.
Регистрация посетителей уже открыта!
Зарегистрироваться